Главная » Статьи » Спорт

Как правильно накачать пресс девушке?

Предание рельефа прессу у девушек.

 Чтобы добиться красивого пресса в максимально короткие сроки советуем вам придерживаться нескольким простым правилам.

 

Качаем пресс до приема пищи.

 Профессионалы рекомендуют развивать свой пресс упражнениями с утра, до завтрака или в любое другое время, но через два – три часа после употребления пищи. Делать это следует для того, чтобы организм сжигал жировые отложения, так как не получив питательных веществ с пищей он начнет тратить собственные запасы.

Менструация.

Во время критических дней качать пресс не нужно. Стоит заметить, что продолжать тренировки следует через два дня после окончания периода менструального цикла.

Распределение физической нагрузки.

 Чтобы эффект от занятий был как можно сильнее, следует правильно распределить нагрузки на мышцы живота. Если хотите убедится, что все делается верно, на пике упражнения сделайте паузу (2-3 секунды «подержите» нагрузку), затем плавно примите исходное положение. Мнение «чем больше сделаешь, тем лучше» ошибочно. Если не соблюдать очередность и время занятий, мышцы пресса устанут, и нагрузка будет распределяться неравномерно, что крайне не желательно. Длительность упражнений и их повторение зависит от вашего физического состояния, но больше 15 заходов в день делать не следует. Все хорошо в меру!

Категория: Спорт | Добавил: pawok (26.08.2012)
Просмотров: 1394 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: